Заседание Штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2023-2024 годов

4 октября 2023 в режиме видеоконференцсвязи в комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области состоялось заседание Штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2023-2024 годов.

Провёл встречу председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергей Морозов.

В заседании приняли участие главы муниципальных образований Ленинградской области, в том числе и врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия.

На заседании обсудили получение муниципальными образованиями Ленинградской области паспортов готовности к отопительному сезону 2023-2024 годов, сроки начала отопительного сезона 2023-2024 годов.

Ключевая задача по подготовке к отопительному сезону – обеспечение надежного теплоснабжения потребителей и безаварийное прохождение отопительного периода на территории всей Ленинградской области.