В Шлиссельбурге состоялся внеочередной совет депутатов

Город Шлиссельбург Спартак Чхетия и докладчики администрации города.

Также депутаты обсудили состояние дорог в городе. С началом осени в администрацию и совет поступило много обращений от жителей Шлиссельбурга по вопросу качества дорожного покрытия на придомовых территориях. Есть отдельные вопросы и к работам на центральных дорогах. В ближайшие дни депутатский корпус совместно с сотрудниками администрации и жителями города составит общий список проблемных локаций. Самые сложные участки будут отсыпаны, решение временное, но на данном этапе необходимое. В дальнейшем ремонт дорог войдёт в программы.

– И такая работа уже ведётся – переложено асфальтовое покрытие в районе пешеходного перехода у музыкальной школы, – уточнил врио главы администрации Спартак Чхекия.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">Кроме того, депутаты попросили администрацию обратить особое внимание на подготовку снегоуборочной техники к новому сезону, прошлая зима показала, что имеющихся ресурсов для качественной уборки снега не хватало.