Планомерная отсыпка ям

По поручению врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартака Чхетия, сегодня, 19 октября, заместитель главы администрации МО Город Шлиссельбург по ЖКХ Виталий Липатов контролировал отсыпку ям по чётной стороне ул. Староладожский канал. Также были засыпаны ямы на въезд во дворы Северного переулка и Староладожского канала.

Второй точкой стал двор д. 4 по ул. 1 Мая. Жители дома давно просили засыпать подход к подъездам дома.

При обходе города Виталий Липатов встретил жительницу Шлиссельбурга, которая обратилась с просьбой сделать пешеходную дорожку во дворе д. 14 по ул. 1 Мая, а также указала на состояние дорожки, ведущей к контейнерам ТКО. Состояние площадки ТКО оказалось также в неудовлетворительном состоянии. Данные вопросы взяты на контроль.

Виталий Липатов также встретился с Николаем Старовойтовым – жителем Шлиссельбурга, членом Кировского отделения областного "Боевого братства". Данная встреча была приурочена вопросу обеспечения земельных участков, предоставленных многодетным семьям, транспортной инфраструктурой.

При осмотре проблемных локаций, был разработан план действий по улучшению состояния дорожного полотна.