Открытие «Водника» – одна из первоочередных задач

Во вторник, 24 октября, врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия встретился с председателем комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Евгением Пономаревым.

Темой для обсуждения стал ремонт стадиона «Водник», завершение которого так ждут все жители Шлиссельбурга.

На совещании также присутствовал представитель подрядчика (ООО «ПСК-ПРОТЕКТ»), который перестал выполнять работы на объекте.

Спартак Чхетия указал подрядчику на то, что, несмотря на ведущиеся судебные разбирательства, ремонт мог быть продолжен на законных основаниях и его прекращение – это целиком и полностью инициатива ООО «ПСК-ПРОТЕКТ».

Евгений Пономарев добавил, что объем оставшихся на стадионе работ не такой большой (напомним, что ориентировочно работы выполнены на 80%) и финансовые средства на их выполнение предусмотрены.

«Завершение ремонта «Водника» является одной из первоочередных задач, которая стоит сегодня перед администрацией города. С этим подрядчиком, либо с другим, но мы будем добиваться завершения ремонта и открытия стадиона», – прокомментировал итог совещания Спартак Чхетия.