С Днём народного единства!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Умение стать плечом к плечу против врага или общей беды, сплотиться и победить – всегда отличало нас от других стран.  Величие России было бы невозможно без единства ее многонационального народа.

Более четырех веков назад наши соотечественники положили конец смутному времени. С тех пор их благодарные потомки неоднократно вставали на защиту Родины и своего народа, совершая новые подвиги, вписывая свои имена в вехи истории, храня традиции патриотизма и самоотверженности.

Сегодня новое время бросает россиянам новые вызовы, напоминая о том, как актуальны исторически присущие нам ценности – единство, любовь и поддержка Отечества и своего народа.

В этот праздничный день мы желаем всем крепкого здоровья, благополучия и удачи! Пусть небо над нашей Родиной будет мирным и светлым!

М.В. Лашков

Глава МО Город Шлиссельбург