Стартовал прием предложений от жителей по благоустройству общественных территорий

Администрация МО Город Шлиссельбург приглашает жителей города принять участие в отборе территорий для включения в рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» на 2025 год.

Отбор  пройдет до 12 декабря 2023 года.

Направить свои предложения можно:

– по электронной почте: amosgp@yandex.ru;

–  по адресу: г. Шлиссельбург, ул. Жука, д.5, приемная (с понедельника по пятницу с  09:00 до 17:00, обеденное время с 13:00 до 14:00).

Те территории, которые будут поддержаны большинством жителей, будут вынесены на рейтинговое голосование, которое пройдет на единой цифровой платформе «вМесте47»  с января по февраль 2024 года.

Напомним, в этом году в Шлиссельбурге благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» преобразился Комсомольский парк.

Примите активное участие!