Сияй, Шлиссельбург!

До Нового Года осталось чуть более двух недель.
Настроение у всех становится все более праздничным, мы достаем гирлянды, думаем, как лучше украсить елку и какими подарками порадовать родных и близких.

Шлиссельбург также находится в процессе подготовки к волшебному празднику – вы видите, как украшают улицы, главную елку города.

Предлагаем всем принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилагающих к ним территорий города!

Неважно – магазин ли это, офис организации, учреждение или жилой дом – если вы готовы делиться праздничным настроением, то этот конкурс для вас!

Присылайте фото фасада здания или территории около него, украшенных к Новому Году на электронную почту администрации amosgp@yandex.ru (в теме письма укажите «Сияй, Шлиссельбург!», в письме оставьте свои контактные данные, адрес украшенного здания, а также что это за здание – учреждение, магазин, жилой дом и т.д.).

Итоги будут подведены в первой половине января 2024 года.

Ждем фото на конкурс до 10 января 2024 года!