С наступающими праздниками!

Уважаемые жители Шлиссельбурга!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Провожая уходящий год, мы вспоминаем, что было сделано, и размышляем о том, что еще только предстоит сделать в наступающем году. Новый год – это время новых планов и новых надежд. Пусть 2024 год принесет вам исполнение всех желаний! Пусть он станет временем новых грандиозных свершений! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а в ваших семьях царят счастье и благополучие!

Рождество – день, когда в сердцах зажигается свет любви и взаимопонимания. Этот праздник пробуждает в нас лучшие человеческие качества – благодарность, принятие, сострадание, прощение.

Искренне желаем, чтобы этот свет и душевная теплота наполнили ваши дома и принесли в них гармонию и счастье!

Накануне наступления Нового года и Рождества также хотим выразить вам слова глубочайшей благодарности за ваше активное участие в жизни Шлиссельбурга. Ваши идеи, поддержка и сотрудничество помогают нам сделать наш город лучше.

В новом году пусть осуществятся все наши с вами общие планы и проекты! Процветания Шлиссельбургу и его жителям!

С Новым годом и Рождеством, дорогие шлиссельбуржцы!

Счастья, здоровья, удачи!

Глава МО Город Шлиссельбург М.В. Лашков