В Невско-Ладожском Районе Водных Путей и Судоходства представили нового руководителя и вручили награды

Сегодня в Невско-Ладожском Районе Водных Путей и Судоходства (НЛРВПиС) – филиале ФБУ «Администрация «Волго–Балт» г. Шлиссельбург состоялась рабочая встреча с коллективом, на которой присутствовали: руководитель ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Федор Шишлаков, заместитель руководителя Дмитрий Глушаков, и.о. начальника Невско-Ладожского района водных путей и судоходства Андрей Симонов, врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия.

Дмитрий Глушаков зачитал приказ о назначении и приеме на работу Андрея Симонова на должность начальника НЛРВПиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго–Балт».

Федор Шишлаков поблагодарил коллектив филиала за работу. Он отметил, что новый начальник трудится здесь долгие годы, пожелал ему удачи и призвал коллектив помогать руководителю и работать единой командой.

Спартак Чхетия поздравил Андрея Симонова с назначением, отметил, что НЛРВПиС всегда был и остается социально ответственным предприятием, которое заботится как о своих сотрудниках, так и о городе, где располагается организация.

«Желаю новому руководителю удачи и надеюсь, что совместная работа на благо Шлиссельбурга будет продолжаться», – сказал врио главы администрации.

В ответном слове Андрей Симонов подчеркнул, что всегда открыт для обратной связи и новых идей. Поблагодарил сотрудников за доброжелательное отношение и доверие.

В завершение встречи Федор Шишлаков отметил сотрудников НЛРВПиС за проведение работ по установлению гарантированной глубины 2,4 метра на реке Волхов.

Благодарностями комитета Ленинградской области по транспорту были награждены: машинист экскаватора автотранспортной службы НЛРВПиС Степан Кудинов, механик-сменный капитан теплохода «Барс» Денис Андрианов, механик-сменный капитан ДТС-10 Евгений Егоров, капитан-сменный механик теплохода «Барс» Сергей Швецов, капитан-сменный механик ДСТ-10 Александр Ильиных.

Георгию Пантелееву и Степану Кудинову также были вручены наградные именные часы.