Строительство бассейна начнётся в этом году

6 февраля в комитете по строительству Ленинградской области состоялось рабочее совещание под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Евгения Барановского, в котором приняли участие председатель комитета по строительству Ленинградской области Виталий Лазуткин, и.о. главы администрации Кировского района Сергей Ельчанинов, глава МО Город Шлиссельбург Максим Лашков, врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия и другие.

В ходе встречи был поднят вопрос строительства бассейна в Шлиссельбурге.

В настоящий момент проект бассейна направлен в ГАУ «Леноблэкспертиза», где проходит согласование. После получения положительного заключения следующим этапом станет выбор подрядчика.

Работы на строительной площадке должны начаться уже в этом году, а ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2026 год.