Совет депутатов утвердил Схему избирательных округов

В среду, 14 февраля прошло внеочередное заседание Совета депутатов МО Город Шлиссельбург, которое провел глава МО Максим Лашков.

На заседании присутствовали: врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия, представитель Кировской городской прокуратуры Любовь Красникова, начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Виктория Наумович.

На основную повестку дня был вынесен один вопрос – «Об утверждении схемы четырех многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального образования Шлиссельбургское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области».

Решение было поддержано единогласно.

В разделе «Разное» обсуждались текущие вопросы ЖКХ и подготовка к IV Международному фестивалю-конкурсу солдатской песни «Встреча боевых друзей». Напомним, что он пройдет в КСК «Невский» уже в эту субботу – 17 февраля.