С Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Шлиссельбурга!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Защита Родины во все времена считалась святым и благородным делом. Армия – это оплот государства, а подвиг воинов, отстаивающих независимость своей Отчизны, навсегда остается в народной памяти.

Более ста лет отмечается в нашей стране День защитника Отечества – он менял свое название, но суть оставалась прежней. 23 февраля мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению России, тех, кто готов отдать за нее свою жизнь.
Мы сердечно благодарим военных, с оружием в руках, стоящих на рубежах нашей страны и готовых отразить внешнюю угрозу. Сегодня населению России крайне необходимо чувствовать защиту и уверенность в завтрашнем дне.

День защитника Отечества – это праздник сильных и твердых духом людей. В эту славную дату желаем вам счастья, здоровья! Пусть мир и уют царят в ваших семьях и на всей территории нашей необъятной Родины!

Глава МО Город Шлиссельбург Максим Лашков

ВрИО главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия