В Шлиссельбурге поздравили женщин-руководителей

6 марта в администрации МО Город Шлиссельбург в преддверии Международного женского дня состоялась встреча заместителя главы администрации МО Город Шлиссельбург по ЖКХ Виталия Липатова с женщинами-руководителями учреждений и организаций города.

Виталий Владимирович передал теплые слова поздравлений с наступающим 8 марта от врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартака Чхетия, пожелав им оставаться такими же прекрасными и мудрыми.

В рамках встречи обсудили выборы Президента Российской Федерации, которые состоятся 15,16 и 17 марта, а также голосование по выбору объектов для благоустройства на 2025 год по проекту «Формирование комфортной городской среды», которое пройдет в аналогичные сроки.

Помимо этого, поговорили о текущих городских вопросах, были высказаны замечания и предложения по сохранению исторического облика Шлиссельбурга.

В завершение встречи Виталий Липатов вручил дамам букеты тюльпанов, которые давно стали символами этого прекрасного весеннего праздника.