Лыжники Шлиссельбурга получили медали

В пятницу, 1 марта, врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия вручил медали и грамоты шлиссельбургским лыжникам, которые завоевали «бронзу» XIX Спартакиады Кировского муниципального района Ленинградской области по лыжным гонкам.

Спартак Чхетия поблагодарил спортсменов за участие в соревнованиях и достойный результат.

Поговорили о дальнейших соревнованиях в рамках Спартакиады.

Врио главы администрации отметил, что в дальнейшем администрация планирует обеспечение спортсменов, защищающих спортивную честь города, формой с символикой Шлиссельбурга.

Состав шлиссельбургской команды: Юлия Бахир, Василий Пулькин, Игорь Маликов, Елена Мороз, Александр Покровский, Руслан Тышов, Сергей Денисов, Светлана Новожилова, Аркадий Царев, Дарья Сергеева.