Общероссийский форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ: ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!»

4-5 апреля 2024 года в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» в Москве состоится Общероссийский форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ: ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!» с возможностью подключения онлайн участников из регионов.

Форум пройдет в формате смотра лучших практик по работе с беременными. Форум приурочен к проведению весеннего Дня беременных. Осенью 2023 года День беременных прошел в 81 регионе Российской Федерации. Организаторами мероприятий выступили региональные министерства и департаменты здравоохранения, соцполитики и труда, образования, информполитики и СМИ, молодежи, культуры, торгово-промышленные и общественные палаты регионов, а также некоммерческие организации, работающие с беременными.

Цель проведения Дня беременных – содействие повышению рождаемости за счет формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству, заботы о каждой беременной.

Форум состоится на площадках ведущих вузов Москвы. Обновляющаяся информация о форуме и регистрация участников: https://форум.всебеременным.рф.

По итогам мероприятия будет сформирован реестр практик и инициатив, который будет направлен в Администрацию Президента Российской Федерации и Правительство Российской Федерации с целью их учета при разработке новой комплексной программы по охране материнства, которую анонсировал в своем Послании Федеральному Собранию 29 февраля 2024 года Президент Российской Федерации В.В. Путин.

За дополнительной информацией и справками просим обращаться к руководителю проекта ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ Павловой Иоанне Золтановне по тел: +7 (905) 055-95-93.

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.