Актуализированы правила обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

Уважаемые потребители газа!

С 1 сентября 2023 года вступили в силу поправки в Федеральный закон «О газоснабжении в РФ», Жилищный кодекс РФ и Правила пользования газом № 410, согласно которым проводить техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования могут только газораспределительные организации.

На территории Кировского муниципального района Ленинградской области такой организацией является АО «Газпром газораспределение Ленинградская область».

Договоры о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах, заключенные до 1 сентября 2023 года, утратили силу 1 января 2024 года и требуют перезаключения.

Если вы не перезаключили договор о техническом обслуживании газового оборудования, обратитесь в единое окно газораспределительной организации по адресу: Кировский район, г. Отрадное, ул. Заводская, 10. Тел. 8-81362-43-127, 8-81362-43-128.

Также вы можете заключить договор, оставив заявку на официальном сайте: https://gazprom-lenobl.ru/

Напоминаем, что уклонение от заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, является основанием для приостановления поставки газа.

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.