Родным мобилизованных вручили подарочные сертификаты ко дню рождения

19 апреля заместитель главы администрации МО Город Шлиссельбург по безопасности Андрей Королев вручил подарочные карты от «Команды 47» и сладкий подарок родным мобилизованных из г. Шлиссельбург.

Андрей Королев передал поздравления и теплые пожелания от врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартака Чхетия.

«Пусть ваши родные скорее вернутся домой живыми и здоровыми! Победа будет за нами!» – сказал заместитель главы администрации.

Сертификаты получают супруги и дети мобилизованных бойцов в честь дня рождения. На этот раз подарки были вручены тем, кто отпраздновал день рождения в январе, феврале и марте.

Подарочные сертификаты их обладатели могут обменять на товары или услуги в различных категориях.