Маленькие художницы стали победительницами конкурса, посвящённого Году семьи и Году команды заботы

24 апреля на заседании Законодательного собрания Ленинградской области состоялась церемония награждения победителей конкурса детских рисунков «Заботимся о семье, заботимся о России», посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году команды заботы в Ленинградской области.

На конкурс было представлено 223 работы со всей Ленинградской области, возраст участников от 5 до 18 лет.

Маленькие жительницы нашего города – Маргарита и Алиса Голубевы (воспитанницы детского садика «Орешек») стали победительницами в номинации 5-6 лет.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин и его заместитель Татьяна Тюрина вручили победителям Благодарственные письма Законодательного собрания и памятные подарки.

Маргариту, Алису и их родителей поздравил врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия, который пожелал маленьким художницам дальнейших творческих побед и достижений.