С Днём Победы!

Уважаемые шлиссельбуржцы! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

9 мая – одна из самых значимых в истории нашей страны дат. Ежегодно в этот день мы отдаем дань памяти тем, кто самоотверженно, ценою собственной жизни ковал победу над фашизмом. Мы возносим слова благодарности и признательности тем, кто отстоял независимость страны и мирное будущее для следующих поколений. Мы славим тех, кто поднимал из руин разрушенные города и восстанавливал промышленность. Одержанная над врагом Победа стала возможной лишь благодаря общим усилиям армии и тыла. Сила народа – в его единстве!

В этот светлый и трогательный праздник желаем ветеранам долгих лет жизни крепкого здоровья и семейного тепла! Вы – наша гордость! Трудно выразить словами с детства живущую в наших сердцах бесконечную благодарность за ваш Подвиг. Мы воспитаны на историях о героях Великой Отечественной войны, и мы передадим эту Память следующим поколениям.

С Днем Победы, дорогие земляки!

М.В. Лашков

Глава МО Город Шлиссельбург