«Посади сирень»

Воспитанники детского сада «Золотой ключик», волонтеры движения «Крепость», коллектив КСК «Невский» при участии главы МО Город Шлиссельбург Максима Лашкова и врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартака Чхетия заложили аллею сирени.

В преддверии Дня Победы, 3 мая, у здания КСК «Невский» в рамках общественной акции «Подари сирень» было высажено 11 саженцев. Идея зародилась у волонтерского отряда «Добрые сердца» группы «Карамельки» детского сада «Золотого ключика» и волонтеров «Крепости». Администрация города и руководство КСК «Невский» поддержали инициативу.

Максим Лашков и Спартак Чхетия вместе с заведующей детским садом «Золотой ключик» Еленой Челышевой, директором КСК «Невский» Максимом Миронковым педагогическим коллективом и воспитанниками садика, и родителями посадили кусты сирени.

Аллея получилась народная! В будущем она пополнится новыми деревцами – участие в акции примут и другие воспитанники детского сада вместе с родителями.