Гордимся достижениями шлиссельбуржцев!

Глава МО Город Шлиссельбург Максим Лашков и заместитель главы администрации МО Город Шлиссельбург Андрей Королев встретились с победителями и призерами спортивных и интеллектуальных состязаний.

Максим Лашков поздравил собравшихся от себя лично и от врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартака Чхетия: «Мы гордимся вами, вашими победами и достижениями. Пусть их будет больше, пусть наш город еще больше прославляется благодаря вашим отличным результатам!»

«Для участия в любых соревнованиях нужны смелость и упорство, которыми вы без сомнения обладаете! Желаю вам новых побед и достижений, пусть ваши личные результаты становятся с каждым разом все лучше!» – сказал Андрей Королев.

Благодарности от администрации МО Город Шлиссельбург и небольшие подарки на память были подготовлены призеру и победительнице различных соревнований по легкой атлетике Кристине Вихоревой; пловцам, завоевавшим «серебро» районной Спартакиады – Светлане Новожиловой, Людмиле Белых, Василию Белых, Николаю Федунцову, Артему Бесклетко; участникам команды «Орешек», завоевавшей второе место в районной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» – Ярославу Князеву, Игорю Балмачеву, Марату Карапетяну, Кириллу Илюхину, Александру Науменко, Елизавете Георгиевой, Арсению Петрову, Екатерине Дворниковой.