ЗА чистый Шлиссельбург!

На прошлой неделе продолжались мероприятия по весеннему преображению Шлиссельбурга. На субботники приехали представители региональных комитетов.

В пятницу, 3 мая в Шлиссельбурге прошел очередной большой субботник, в котором приняли участие врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия, глава МО Город Шлиссельбург Максим Лашков, начальник ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов» Александр Норицын, заместители председателя комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Ирина Шарлай и Владимир Полюдов, специалисты комитета, сотрудники администрации города, КСК «Невский», Шлиссельбургской городской библиотеки им. поэта М.А. Дудина, депутаты Совета МО Город Шлиссельбург и др.

Участники мероприятия занялись побелкой деревьев на бульваре вдоль ул. 1 Мая и уборкой на Малоневском канале.

А в субботу, 4 мая свой вклад в чистоту Шлиссельбурга внесли председатель комитета социальной защиты населения Ленинградской области Анастасия Толмачева, сотрудники комитета и подведомственных учреждений, врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия, глава МО Город Шлиссельбург Максим Лашков, сотрудники администрации и многодетные семьи Ленинградской области.

Участники субботника продолжили собирать листья, мусор и белить деревья на бульваре.

Самые маленькие участники мероприятия получили сладкие подарки.

Также в рамках Месячника по благоустройству уже было вывезено 35 кубометров мусора после субботников, еще 35 ожидают своей очереди.