Новой хоккейной коробке быть

Подведены итоги голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

По результатам большинство шлиссельбуржцев поддержало благоустройство общественной территории по ул. Кирова у дома №10 – территория хоккейной коробки. За это пространство проголосовало 1487 человек.

За общественную территорию вдоль ул. Малоневский канал д. №18 проголосовало 686 человек.

Таким образом, в 2025 году в рамках проекта будет благоустраиваться территория по ул. Кирова.

В планах – благоустроить новую современную хоккейную коробку. В ближайшее время будет подготовлен проект благоустройства.

Огромное спасибо всем жителям Шлиссельбурга, которые проявили активность и приняли участие в голосовании!