Поздравляем с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники!

Примите искренние сердечные поздравления с последним школьным звонком! Окончание школы подводит итоги первого важного этапа вашей жизни.

Школа заложила в вас надежный фундамент, и теперь вам предстоит построить на нем то будущее, о котором вы мечтаете. Перед вами открыт целый огромный мир, смело ищите в нем своем место!

Особые слова благодарности в этот день хочется произнести в адрес педагогов! Последний школьный звонок – это признание ваших заслуг. Ваш самоотверженный труд позволил проявить и развить таланты ваших учеников. Вы вложили в их умы, сердца, и души частичку себя, и этот великий дар ребята пронесут через всю жизнь, развивая и приумножая полученные от вас знания.

Уважаемые родители! Последний школьный звонок ваших детей для вас – особый день. Еще вчера вы провожали своих первоклашек на первую линейку, а сегодня с гордостью и замиранием сердца наблюдаете за тем, как они стоят на пороге взрослой жизни. Вы были для своих детей поддержкой и опорой на протяжении всех школьных лет. Желаем счастья, здоровья и успеха вам и вашим детям!

М.В. Лашков Глава МО Город Шлиссельбург

С.Б. Чхетия ВрИО главы администрации МО Город Шлиссельбург