С Днём защиты детей!

От всей души поздравляем вас с первым летним праздником — Днем защиты детей! Этот день ассоциируется у нас с началом летних каникул, солнцем, играми, путешествиями и прекрасным настроением. Детство — удивительная беззаботная пора, и задача взрослых — оберегать счастье детей.<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"=""> День защиты детей напоминает нам об этой святой обязанности.

Дорогие ребята! Проведите это лето интересно, радостно и с пользой! Отдыхайте от школьных будней, набирайтесь новых сил и здоровья! Расширяйте свой кругозор и заводите новых друзей и новые увлечения! Пусть воплотятся в жизнь ваши мечты!

Уважаемые родители! Давайте вместе стараться сделать жизнь наших детей светлее, радостнее, безопаснее и счастливее! Желаем вам счастья, здоровья, сил и хорошего настроения! Пусть ваши дети бесконечно радуют вас своими успехами и достижениями, а в ваших семьях царят мир и покой!

Глава МО Город Шлиссельбург
Максим Лашков