Уже завтра в Шлиссельбурге масштабно отметят День эколога

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области совместно с Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области, администрацией города Шлиссельбурга и Ленинградским областным отделением Всероссийского общества охраны проведут праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню окружающей среды (День эколога).

Программа празднования будет полна интересных событий и увлекательных мероприятий, которые пройдут в г. Шлиссельбурге с 11:00 до 16:00.

Гостей ждут мастер-классы, увлекательные лекции от экспертов в области экологии, фотовыставка, а также посадка цветочных композиций и сирени.

Каждый сможет проявить участие в осознанном потреблении, создав интерактивную картину из перерабатываемого материала. Весь процесс будет сопровождаться опытными экологами, которые расскажут о различных способах охраны окружающей среды. Гостей ждет концертная программа с участием талантливых артистов Ленинградской области. Вход свободный.