Шлиссельбургской Художке – 40!

Сегодня состоялось праздничное мероприятие, посвященное 40-летию Шлиссельбургской детской художественной школы.

В рамках празднования был официально открыт выставочный павильон школы «Домик на пристани», который расположился неподалеку от памятника Петру I.

С замечательным юбилеем директора Марину Тимашеву и коллектив школы поздравили: глава Кировского муниципального района Юнус Ибрагимов, заместитель главы администрации Кировского района по социальному развитию Наталья Дождева, заместитель главы администрации МО Город Шлиссельбург по безопасности Андрей Королев, руководитель ветеринарии по Кировскому и Тосненскому районам Александр Норицын, депутаты МО Город Шлиссельбург, представители Дома народного творчества Ленинградской области, руководители учреждений культуры и образования города и района и другие почетные гости.

В рамках церемонии награждения были вручены благодарности, грамоты, благодарственные письма районного и регионального уровней.

Также участники праздника смогли подробно узнать об экспозиции, расположившейся в выставочном павильоне. Здесь заняли свое достойное место работы, выполненные педагогами и учащимися школы, фирменный стиль которых стал давно узнаваем не только в Шлиссельбурге, но и далеко за его пределами.