С Днем работников морского и речного флота!

Дорогие корабелы и речники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Водный транспорт является одной из важнейших отраслей российской экономики – тонны различных грузов и сотни тысяч пассажиров ежегодно перевозятся морскими и речными маршрутами нашей страны. Для Шлиссельбурга День работников морского и речного флота имеет особое значение – наш город славится своими судостроительными и судоремонтными предприятиями, продукция которых востребована в разных уголках России. Трудовые династии шлиссельбуржцев из поколения в поколение занимаются развитием кораблестроения на наших предприятиях. Это важная миссия, которой вы отдаете свои силы, знания и навыки!

От всего сердца желаем вам здоровья, счастья, благополучия, и, конечно, новых интересных проектов в профессиональной сфере! Вы – гордость Шлиссельбурга!

С праздником!

М.В. Лашков глава МО Город Шлиссельбург