Выпускникам девятых классов вручили аттестаты

28 июня в Шлиссельбургской СОШ №1 прошел Выпускной у девятых классов.

Выпускники пяти классов получили аттестаты об основном общем образовании, грамоты и благодарности родителям.

Началось мероприятие с видеообращения от министра просвещения Российской Федерации Сергей Кравцова.

Далее учащихся поздравили: директор школы Светлана Черненко, глава МО Город Шлиссельбург Максим Лашков и врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия.

«Вы возмужали, окрепли, получили в школе самые важные знания. Хочу пожелать, чтобы тот багаж знаний, который есть у вас, предоставлял множество вариантов выбора дальнейшего пути», – обратился к выпускникам Максим Лашков.

«Вы прошли такой огромный путь в учебе, благодаря вашим родителям и педагогам. Не забывайте родную школу – место, где вас воспитали, где всегда были готовы помочь и поддержать, своих учителей. Храните эту благодарность!» – сказал Спартак Чхетия.

Руководители отметили высокий профессионализм шлиссельбургских педагогов и пожелали им дальнейших профессиональных успехов!

С творческими номерами на сцену поднимались выпускники, педагоги, родители.

Праздник получился трогательным и ярким, свое напутственное слово каждому классу во время вручения аттестатов говорили классные руководители.

Завершился праздник закладкой капсулы времени в школьном дворе.