Первая награда «Сударушки»

В пятницу, 28 июня, врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Чхетия, глава МО Город Шлиссельбург Максим Лашков и директор КСК «Невский» Максим Миронков встретились с участницами нового творческого коллектива «Сударушка» и их руководителем Ангелиной Кудиновой.

Дебютное выступление коллектива состоялось на концерте, посвященном Дню России и вызвало множество положительных отзывов.

Участницы рассказали о том, как родилась идея создания их творческого сообщества и подчеркнули, что они готовы к новым выступлениям и свершениям.

Помимо планов на будущее обсудили и текущие вопросы благоустройства города, ремонт здания бывшего бассейна и строительство нового.

Разговор получился очень насыщенным и конструктивным.

В завершение встречи коллектив получил свою первую награду – Максим Лашков вручил участницам грамоту главы МО Город Шлиссельбург.