Шлиссельбург принял мини-спартакиаду речников

Волейбол, настольный теннис, перетягивание каната и дартс в честь Дня работников морского и речного флота – 28 июня в КСК «Невский» прошли соревнования между сотрудниками филиалов Невско-Ладожского района водных путей и судоходства, ФБУ «Администрация «Волго-Балт» – Свирского района гидросооружений и судоходства, Бассейнового узла связи и Управления ФБУ.

Честь принимать мини-спартакиаду Санкт-Петербурга и Ленинградской области выпала Невско-Ладожскому району водных путей и судоходства. Хозяева соревнований создали отличные условия для спортсменов. Организатор мероприятия – председатель ППО ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Евгений Овсянников – поблагодарил тех, кто активно участвовал в подготовке турнира: «Во-первых, огромное спасибо работодателю руководителю ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Федору Шишлакову за поддержку инициативы профсоюза по проведению игр, а так же принимающей стороне – начальнику Невско-Ладожского района водных путей и судоходства, капитану и участнику команды Андрею Симонову – за создание комфортных условий для проведения состязаний».

Целью соревнований является выявление спортивных талантов и популяризация здорового образа жизни, а также подготовка к общероссийской спартакиаде Профсоюза работников водного транспорта.

Команда Невско-Ладожского района водных путей и судоходства заняла первое место в состязаниях по перетягиванию каната. А специалист отдела путевых работ Невско-Ладожского района Ксения Степченко стала лучшим волейболистом.