Ленинградская область увеличила единовременную выплату при заключении контракта до 1 млн 300 тысяч рублей.

За первый год службы при заключении контракта с Министерством обороны в Ленинградской области каждый боец сможет получить 3 млн 820 тысяч рублей. В эту сумму входит ежемесячные выплаты для военнослужащего в зоне СВО— от 210 тысяч рублей ежемесячно.

Кроме того, в Ленинградской области действует самый широкий в стране спектр мер поддержки для ветеранов и членов из семей (более 65 мер поддержки от денежных выплат и компенсаций до курсов переподготовки и региональных льгот).

Более подробную информацию и места заключения контрактов можно найти на сайте защитник47.рф

На интернет-портале можно узнать:

• об условиях поступления на контрактную службу;
  • о размере единовременных и ежемесячных выплат;
  • о социальных льготах;
  • о мерах поддержки.

Также обратиться за консультацией можно по единому короткому номеру телефона - 147. Звонки принимаются ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Кроме того, получить ответы на вопросы можно по телефону горячей линии: 8-800-444-11-47 (звонок бесплатный по всей России).

Напомним, что в Кировском районе по данному вопросу можно обратиться по следующим номерам телефонов:
8 (81362) 21-831 (круглосуточно);
8 - 996- 767-94-96;