Началась подготовка ко Дню флага

17 июля в администрации МО Город Шлиссельбург прошла рабочая встреча по организации и проведению мероприятия, приуроченного ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

В совещании приняли участие: председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева и специалисты комитета, заместитель главы администрации МО Город Шлиссельбург по ЖКХ Виталий Липатов, директор КСК «Невский» Максим Миронков, начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти, МСУ и связям с общественностью администрации Кировского района Елена Зеленцова, начальник отдела реализации молодежных программ ГБУ «Центр «Молодежный» Алена Адамсон и другие.

В рамках встречи была определена территориальная локация, где пройдут праздничные мероприятия – около ТЦ «Акватория», поднимались вопросы обеспечения безопасности, размещения сцены и формирования волонтерского штаба, а также подготовки сценарного плана мероприятия.

Напомним, что региональное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага РФ, ежегодно проходит в разных городах Ленинградской области с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и делегаций районов 47 региона. В этом году праздник пройдет в Шлиссельбурге, 22 августа.