Жеребьёвка состоится 7 августа

7, 8 сентября 2024 года пройдут выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шлиссельбургское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области шестого созыва.

Агитационный период в СМИ продлится с 10 августа до 00:00 7 сентября 2024 года. За этот период выйдет 4 номера газеты «Невский исток» (16, 23, 30 августа и 6 сентября 2024 года).

Всем зарегистрированным кандидатам будет предоставлена возможность размещать свои агитационные материалы в газете «Невский исток» как на бесплатной, так и на платной основе.

Сведения о размере и других условиях оплаты печатной площади опубликованы в газете «Невский исток» № 27 (1085) от 12 июля 2024 года.

Распределение бесплатной и платной печатной площади будет осуществляться путем жеребьевки.

Жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатной и платной печатных площадей для размещения агитационных материалов в газете «Невский исток» пройдет 7 августа в 17:00 в КСК «Невский» по адресу: г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал, д. 2.

Для участия в жеребьевке зарегистрированным кандидатам рекомендуется не позднее дня проведения жеребьевки подать заявки в редакцию газеты «Невский исток» в письменном виде, либо по электронной почте: kr-oreshek@yandex.ru, либо по факсу: 8 (813-62) 74-352.

Редакция газеты «Невский исток»