10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» – ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

На сайте forum-47.ru продолжается регистрация на Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей», который в этом году станет десятым – юбилейным. Традиционно на Форум для малого и среднего бизнеса Ленинградской области   соберутся делегации из всех муниципальных районов и городского округа, бизнес-эксперты федерального и регионального уровней. Участником может стать любой предприниматель региона и тот, кто только решил открыть свой бизнес.

Форум является одним из ключевых мероприятий в Ленобласти в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Запланировано участие в форуме Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко, представителей Минэкономразвития России, Корпорации МСП, АСИ – Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. На этот раз хедлайнерами мероприятия станут Дмитрий Норка – Президент Международной ассоциации профессионалов продаж с темой о доверии в бизнесе и продажах и Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский с «Космическими уроками для бизнеса и жизни».

Энергию Форума участники почувствуют уже с первых минут: в деловой программе - более 30 сессий, 55 именитых спикеров и 5 интерактивных мультимедийных площадок. Каждая тема актуальна для предпринимателей. На пленарном заседании – самые «острые» вопросы – дефицит кадров, преграды на старте, рыночные барьеры. Марафон мер государственной поддержки – здесь органы власти представят меры поддержки предпринимателей по своим направлениям. Искусственный интеллект на службе бизнеса, потребности поколения Z, стратегия успеха на старте, развитие женского предпринимательства, деловой этикет – это только малая часть вопросов, которые будут обсуждаться. Выбрать нужные для себя темы, круглые столы и мастер-классы можно на сайте форума.

Участие в мероприятиях для предпринимателей – бесплатное. Чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться на сайте forum-47.ru и получить на электронную почту Q-код.