С Днем пожилого человека!

Уважаемые шлиссельбуржцы! Дорогие родители, бабушки, дедушки!

От всего сердца поздравляем вас с теплым осенним праздником –Днем пожилого человека!

Вы источник мудрости, опыта, добра и заботы. Сегодня мы живем в мире, построенном вами, вашими руками, с вашим участием. Вы привнесли частичку своей души во все сферы жизни, передали нам нравственные и духовные ценности и научили жить по совести. И даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете активно участвовать в социальной жизни и занимаете активную гражданскую позицию. Мы гордимся вами и стремимся быть достойными вашего уважения.

В этот праздничный день желаем вам долгих счастливых лет жизни, крепкого здоровья, внимания и поддержки друзей и близких! Низкий вам поклон и бесконечная благодарность!

С праздником, дорогие!

Глава МО Город Шлиссельбург Максим Лашков