Голосование по выбору территории

Уважаемые жители Шлиссельбурга!

Наш город развивается и стремится к улучшению качества жизни горожан. В 2025 году Шлиссельбург планирует принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В случае победы в конкурсе мы получим грант из федерального бюджета на благоустройство и модернизацию одной из территорий в нашем городе.

Вы можете сами определить территорию для благоустройства, поучаствовав в голосовании, организованном администрацией МО Город Шлиссельбург совместно с Центром компетенций Ленинградской области.
Проектная заявка для участия в конкурсе будет основана на результатах проводимого опроса. Вы можете отдать свой голос за любую из предложенных территорий либо написать свой вариант.

Мы убедительно просим жителей города старше 14 лет принять участие в опросе, который состоит всего из трех вопросов и займет пару минут. Результаты опроса собираются и обрабатываются полностью анонимно.
Проголосовать можно только один раз, но Вы можете пригласить к участию в опросе своих близких, друзей и знакомых.

Ответы принимаются с 16 октября по 28 октября 2024 года по ссылке:  Шлиссельбург. Выбор территории, октябрь 2024

Каждый голос для нас важен, каждый голос может сделать наш город лучше и комфортнее!