Внимание! Мошенники!

Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ленинградской области» по электронной почте получено информационное письмо от Комитета информационной и правовой безопасности.

При обращении к руководству Роскомнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области установлено:
- организация мошенническая, распространяет заведомо ложную информацию и создана для обмана пользователей в целях получения  денежных средств со счетов организаций в свою пользу,
- реагировать на предъявленные требования и работать с данной организацией не нужно.

В качестве образца,  направляем копию письма «комитета» (word) в адрес Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области».

В случае возникновения вопросов, при получении такого информационного письма, следует обратиться в Роскомнадзор по тел.  8 (812) 678-95-26 для получения консультации.