О текущих делах и планах на 2024 год

21 февраля в КСК «Невский» прошло отчетное собрание по итогам социально-экономического развития МО Город Шлиссельбург за 2023 год и задачах на 2024 год.

На собрании присутствовали: глава Кировского муниципального района Ленинградской области Юнус Ибрагимов, руководитель приемной Губернатора Ленинградской области Вера Летуновская, заместитель председателя комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Ирина Шарлай, консультант комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Александр Пантюхов, заместитель главы администрации Кировского района по внутренней политике Дмитрий Иванов, и.о. главного врача ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» Сергей Шостак-Крицкий, руководитель структурного подразделения Шлиссельбургская городская больница Ролан Андреев, руководители предприятий города, жители.

Представляем доклад и презентацию к докладу ВрИО главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартака Чхетия.

Доклад ВрИО главы администрации Муниципального образования Шлиссельбургское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области С.Б. Чхетия «О результатах деятельности Администрации Муниципального образования Шлиссельбургское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области за 2023 год»

Презентация к докладу