Уведомление собственников помещений в многоквартирном жилом доме № 15 по ул. Леманский канал

Уведомление собственников помещений в многоквартирном жилом доме  № 15 по ул. Леманский канал о принятом решении,  об определении организации для  управления многоквартирным домам, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом  или выбранный способ управления не реализован,  не определена управляющая организация!

Администрация МО Город Шлиссельбург на основании пункта 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, в связи с отсутствием выбранного и реализованного способа управления многоквартирным домом, учитывая результат открытого конкурса по отбору управляющей организации от 20.09.2024г. (не состоялся ввиду снижения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения более чем на 10 процентов) уведомляет Вас о принятом, согласно постановлению Правительства  Российской Федерации от 21 декабря 2018 года № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», решении об определении организации для управления многоквартирным домом по адресу: Ленинградская область, г. Шлиссельбург, ул. Леманский канал, д. 15.

Постановлением Администрации МО Город Шлиссельбург от 27.09.2024 №554 такой организацией определено ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ЖИЛЫМ ФОНДОМ ГОРОДА АЧИНСКА", сокращенное наименование ООО «РЦУМЖФ города Ачинска», ИНН 2443051216, ОГРН 1192468041336, лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами № Л045-01046-47/01280332 от 03.07.2024, выдана КОМИТЕТОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА И КОНТРОЛЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, юридический адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 3-й, д. 22, помещ. 233, (далее – управляющая организация), с 27.09.2024, адрес электронной почты A322217@ya.ru, тел.: 89131765006.

С текстом Постановления Администрации МО Город Шлиссельбург от 27.09.2024 №554 вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации МО Город Шлиссельбург в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по ссылке https://admshlisselburg.ru.

Вместе с тем, информируем вас о том, что ООО «РЦУМЖФ города Ачинска» будет осуществлять деятельность по управлению многоквартирным домом до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирным домом или до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирном доме или по результатам открытого конкурса, но не более 1 (одного) года.

Перечень работ и услуг по управлению, содержанию, общему ремонту Леманский 15

ПРОЕКТ Договора управления