Коллегиальный орган

Задачи рабочей группы
2.1. Анализ действующих механизмов оказания органами местного самоуправления муниципальных образований имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории каждого муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области и оценка их эффективности.

2.2. Выработка согласованных решений по совершенствованию действующих механизмов оказания органами местного самоуправления муниципальных образований Ломоносовского муниципального района Ленинградской области имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Ленинградской области на территории каждого муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

2.3. Разработка методических рекомендаций для органов местного самоуправления муниципальных образований Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, содержащих единые требования к организации оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Ленинградской области в рамках реализации положений Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

2.4. Выработка согласованных решений о предоставлении муниципальной преференции в целях, указанных в части 1 статьи 19 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", в виде передачи во владение и (или) в пользование муниципального имущества на возмездной основе, безвозмездной основе или на льготных условиях (ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

Протокол от 13.08.20

Протокол от 10.04.20

Состав рабочей группы по оказанию имущ.поддержки СМСП

Дорожная карта на 2020 год

График раб.группы на 2020 год

Положение о рабочей группе по оказанию имущ.поддержки СМСП 

 

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.